четвер, 28 серпня 2014 р.

ВІДОМІ ЛЮДИ ПРО РОСІЮ

"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир…"
(И.А.Ильин (1882-1954),русский философ.

"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" (Иван Тургенев, русский писатель).

"С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским - не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей» (царь Петр 1)

"Россия, не имеющая ни какого отношение к Руси и получившая свое название в лучшем случае в ХVІІІ веке, тем не менее - нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история пришита к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицирована." (К.Маркс)

"Мне правильно говорили, что русские не являются человеческими существами. В шкале природы они стоят ниже орангутангов - И только среди такой дикой нации большевизм и может распространиться". (У.Черчилль, Москва, 14 августа 1942 года).

«Московия - душа тайги, монгольская, дикая, звериная.»
(А. Толстой, русский писатель)

«Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость.» (М.Горький, русский писатель).

"Жалкая нация, нация рабов. сверху донизу, все рабы" (Н.Чернышевский, русский писатель).

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает....вот такая поскуда." (Н.В.Гоголь).

Немає коментарів: